| Artikelnummer: | 12295037-TD |
| Herst. Art. Nr: | 63330 |
| EAN: | 4043619633302 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,120 Kg |
Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 2.2 cm x 0.9 cm |
| Gerätetyp | Schnittstellenadapter |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Produktbeschreibung | Delock Converter M.2 Key B+M male to 1 x internal USB 3.2 Gen 2 key A 20 pin female - Schnittstellenadapter - M.2 Card - PCIe, USB 3.2 (Gen 2) |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 2.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | M.2 |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |