| Artikelnummer: | 6761046-TD |
| Herst. Art. Nr: | WB7022-DEMEA |
| EAN: | 5397184514085 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 99 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,800 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3.2 cm x 6.5 cm x 0.94 cm |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Enthaltene Kabel | USB-C auf USB-A Kabel - 2 m |
| Gerätetyp | Webcam - fest |
| Kamera | Farbe |
| Leistungsmerkmale | 2D Noise Reduction Technology, 3D-Rauschunterdrückungstechnologie, automatischer Weißabgleich, automatische Umrahmung, kompatibel mit Skype for Business, kompatibel mit Google Hangouts, kompatibel mit Zoom, kompatibel mit Slack, STARVIS Sensor, kompatibel mit Windows Hello, automatische Beleuchtungskorrektur, kompatibel mit Google Meet |
| Produktbeschreibung | Dell UltraSharp WB7022 - Webcam |
| Schnittstellen | USB |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 3.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.94 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 6.5 cm |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | WB7022 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell UltraSharp |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Videoeingang / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Videoeingang / Bildrate (max.) | 30 Bilder pro Sekunde |
| Videoeingang / Computerschnittstelle | USB |
| Videoeingang / Kameratyp | Webcam |