| Artikelnummer: | 1921697-TD |
| Herst. Art. Nr: | 45-248-026 |
| EAN: | 698833012545 |
| Hersteller: | Ergotron |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 29.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 8,680 Kg |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays oder LCD-Display und Notebook |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Max. Ladegewicht | 18.1 kg |
| Montagekomponenten | Spannbefestigung für Tisch, Tischplattenbohrung, Stange, 2 Gelenkarme, 2 Erweiterungsklammern, Notebook-Ablage |
| Produktbeschreibung | Ergotron LX Befestigungskit - für 2 LCD-Displays oder LCD-Display und Notebook |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Header / Hersteller | Ergotron |
| Header / Marke | Ergotron |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Ergotron LX |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Display-Größe | Bis zu 24 Zoll |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays oder LCD-Display und Notebook |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Montagekomponenten | Notebook-Ablage, Tischplattenbohrung, Stange, Spannbefestigung für Tisch, 2 Erweiterungsklammern, 2 Gelenkarme |
| Möbel für audiovisuelle Geräte / Typ | Befestigungskit |
| Service und Support / Typ | 5 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber |
| Verschiedenes / Max. Ladegewicht | 18.1 kg |