DS1003C-B1 / Desk mount for three flat screens up to 27, Max w... 4866903-TD
DS1003C-B1/ Desk mount for three flat screens up to 27, Max weight 10kg / VESA minimum 75 x 75mm, VESA maximum 100 x 100mm
Artikelnummer: 4866903-TD
Herst. Art. Nr: DS1003C-B1
EAN: 4948570032273
Hersteller: iiyama
Lagerbestand: 0
Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026
Bruttogewicht: 7,600 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 7,600 Kg
Hauptspezifikationen
Empfohlene Display-Größe 25.4-68.6 cm (10"-27")
Empfohlene Verwendung 3 Monitore
Farbe Schwarz
Max. Ladegewicht 10 kg
Produktbeschreibung Iiyama DS1003C-B1 Aufstellung - einstellbarer Arm - für 3 Monitore - Schwarz
Produkttyp Aufstellung (einstellbarer Arm) - Schreibtisch-Ständer
Weitere Informationen
Header / Hersteller iiyama
Header / Marke Iiyama
Header / Packungsmenge 1
Header / Produktlinie Iiyama
Möbel für audiovisuelle Geräte / Empfohlene Display-Größe 10"-27"