NEU
| Artikelnummer: | 12311028-TD |
| Herst. Art. Nr: | DELL-SE2726H |
| EAN: | 5397321028734 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 23.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 6,560 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2455126 |
| Farbraum | 72% NTSC (CIE 1931) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, BFR-reduziert, PVC-reduziert |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Produktbeschreibung | Dell SE2726H - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Reaktionszeit | 1 ms (MPRT), 4 ms (grau-zu-grau schnell), 8 ms (grau-zu-grau normal) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 6.26 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.11 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4.2 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 45.371 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 19.987 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 68.6 cm |
| Display / Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display / Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Display / Schnittstelle | HDMI |
| Display / TFT-Technologie | IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 1 ms (MPRT), 4 ms (Grau-zu-Grau schnell), 8 ms (Grau-zu-Grau normal) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 144 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | Full HD (1080p) |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Header / Dell Serie | SE Model |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | SE2726H |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Umweltschutzstandards / ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Kennzeichnung | PVC-reduziert, RoHS, Plug and Play, BFR-reduziert |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |