| Artikelnummer: | 10420461-TD |
| Herst. Art. Nr: | C27G4ZXU |
| EAN: | 4038986181488 |
| Hersteller: | AOC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,780 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | Fast VA |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2040642 |
| Farbraum | 92.4% DCI-P3 (CIE 1976), 124.2% sRGB (CIE 1976) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.5 cm (27") |
| Gewicht | 6.06 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 4000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 280 Hz, HDMI: 240 Hz) |
| Produktbeschreibung | AOC Gaming C27G4ZXU - LED-Monitor - gebogen - Full HD (1080p) - 68.5 cm (27") - HDR |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray), 0,3 ms (MPRT) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 9.57 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.15 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 6.06 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 51.58 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Standfuß (höchste Position) |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 22.76 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 68.5 cm |
| Display / Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display / Reaktionszeit | 0.3 ms |
| Display / Schnittstelle | HDMI |
| Display / TFT-Technologie | Fast VA |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 1 ms (Gray-to-Gray), 0,3 ms (MPRT) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 280 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | Full HD (1080p) |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Gehäuse / Integrierter USB-Hub | Ja |
| Header / Hersteller | AOC |
| Header / Marke | AOC |
| Header / Modell | C27G4ZXU |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | AOC Gaming |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |