| Artikelnummer: | 11464640-TD |
| Herst. Art. Nr: | 24G42E |
| EAN: | 4038986642583 |
| Hersteller: | AOC |
| Lagerbestand: | 311 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 4,840 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2125808 |
| Farbraum | 129.3% sRGB (CIE 1976), 93.9% DCI-P3 (CIE 1976), 91.52% Adobe RGB (CIE 1976) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24") |
| Gewicht | 3 kg |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 180 Hz |
| Produktbeschreibung | AOC Gaming 24G42E - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") - HDR |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray), 0.5 ms (MPRT) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 5.61 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 54 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 3 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 42.43 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 19.39 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 24 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 61 cm |
| Display / Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display / Reaktionszeit | 0.5 ms |
| Display / Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Display / TFT-Technologie | Fast IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 0.5 ms (MPRT), 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 180 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | Full HD (1080p) |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Header / Hersteller | AOC |
| Header / Marke | AOC |
| Header / Modell | 24G42E |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | AOC Gaming |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |