| Artikelnummer: | 13168523-TD |
| Herst. Art. Nr: | 91023 |
| EAN: | 4043619910236 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Anschluss | HFBR 4531Z - männlich |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabellänge | 1 m |
| Leistungsmerkmale | Plastic Optical Fiber (POF), mit Staubkappen |
| Länge | 1 m |
| Produktbeschreibung | Delock Netzwerkkabel - 1 m - Schwarz |
| Stecker (zweites Ende) | HFBR 4533Z - männlich |
| Technologie | Simplex Glasfaser |
| Typ | Netzwerkkabel |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 1 m |
| Abmessungen und Gewicht / Länge in Metern | 1 m |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabel / Technologie | Glasfaser |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | HFBR 4531Z |
| Kabel / Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | HFBR 4533Z |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |