| Artikelnummer: | 7754298-TD |
| Herst. Art. Nr: | KB740-GY-R-INT |
| EAN: | 5397184718575 |
| Hersteller: | Dell |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 22.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,971 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.34 cm x 12.15 cm x 2.534 cm |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Farbe | Titan Gray |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Gewicht | 506 g |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY US International |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Produktbeschreibung | Dell KB740 - Tastatur - kompakt, mehrere Geräte - QWERTY - US International - Titan Gray Eingabegerät |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 36.34 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 506 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.534 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 12.15 cm |
| Batterie / Formfaktor | AA-Typ |
| Batterie / Installierte Anzahl | 2 |
| Eingabegerät / Anschlusstechnik | Kabellos |
| Eingabegerät / Produkttyp | Tastatur |
| Eingabegerät / Schnittstelle | Bluetooth 5.0, 2.4 GHz |
| Eingabegerät / Tastaturenlokalisierung | US International |
| Eingabegerät / Tastaturlayout | QWERTY |
| Eingabegerät / Tastaturtechnologie | Schere |
| Header / Hersteller | Dell |
| Header / Kompatibilität | Android, PC, Mac |
| Header / Marke | Dell |
| Header / Modell | KB740 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Dell |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Server 2008, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Microsoft Windows Server 2012, Google Chrome OS, Android, Ubuntu, Ubuntu 18.04, FreeDOS, Linux 6.x, Microsoft Windows Server 2003, Apple MacOS, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 |
| Verschiedenes / Farbe | Titan Gray |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |