| Artikelnummer: | 7872188-TD |
| Herst. Art. Nr: | PK8071305118600 |
| EAN: | 8592978449070 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 2 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,380 Kg |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne / 8 Threads |
| Cache-Speicher | 22.5 MB |
| Funktionen | Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel 64 Technology, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel Speed Shift Technology, Intel SSE4.2, Intel TSX-NI, Intel Turbo Boost Technology 2.0, 1 AVX-512 FMA-Einheit, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Crypto Acceleration, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Total Memory Encryption, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Boot Guard, Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Mode-based Execute Control (MBE) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Herstellungsprozess | 10 nm |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 1.9 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon Bronze 3408U / 1.8 GHz Prozessor - OEM |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon Bronze 3408U (4. Gen.) |
| Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessor / Cache | 22.5 MB |
| Prozessor / Erzeugung | 4 |
| Prozessor / Funktionen | 1 AVX-512 FMA-Einheit, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Advanced Vector Extensions (AVX), Intel Advanced Vector Extensions 512 (AVX-512), Intel SSE4.2, Intel Total Memory Encryption, Intel Speed Shift Technology, Advanced Vector Extensions 2 (AVX2), Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Resource Director Technology (RDT), Intel OS Guard, Intel Crypto Acceleration, Intel TSX-NI, Intel QuickAssist Software Acceleration, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel 64 Technology, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Boot Guard, 64 GB maximale Größe des Enclave Page Cache (EPC) für Intel SGX, Intel Virtualization Technology, Intel Software Guard Extensions (SGX) mit Intel SPS, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Mode-based Execute Control (MBE) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | 3408U |
| Prozessor / Taktfrequenz | 1.8 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon Bronze |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | OEM/Tray |