| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Moldawien, Äthiopien, Österreich, Tschad, Kambodscha, Island, Virgin Islands, Sierra Leone, Chile, Honduras, Brunei, Spanien, Thailand, Irak, Sambia, Paraguay, Israel, Kuwait, Jordanien, Belgien, Bahrain, Litauen, Rumänien, Malaysia, Frankreich, Tschechische Republik, Japan, Luxemburg, Niederländische Antillen, Osttimor, Simbabwe, Indonesien, Schweiz, Guyana, Australien, Hong Kong, Angola, Oman, Zypern, Salvador, Aruba, Italien, Gabun, Usbekistan, Pakistan, Vereinigte Arabische Emirate, Falkland-Inseln, Zaire, Bosnien, Finnland, Belarus, Brasilien, Aserbaidschan, Ukraine, Nicaragua, Namibia, Uruguay, Jugoslawien, Saudi-Arabien, Indien, Turkmenistan, Singapur, Schweden, Armenien, Burundi, Slowenien, Guinea, Kroatien, Albanien, Gambia, Bolivien, Mosambik, Niger, Estland, China, Peru, Dominikanische Republik, Slowakei, Liberia, Nigeria, Südafrika, Togo, Gibraltar, Dänemark, Myanmar, Kolumbien, Bhutan, Benin, Sudan, Tansania, Zentralafrikanische Republik, Puerto Rico, Papua-Neuguinea, Kongo, Libanon, Marokko, Argentinien, Barbados, Algerien, Iran, Ruanda, Polen, Jemen, Kasachstan, Anguilla, Belize, Burkina Faso, Uganda, Afghanistan, Mexiko, Venezuela, Ghana, Djibouti, Mali, Bangladesh, Kenia, Ägypten, Panama, Lettland, Liechtenstein, Jamaika, Äquatorialguinea, Côte d'Ivoire, Malawi, Makedonien, Norwegen, Russland, Georgien, Cayman-Inseln, Bulgarien, Malta, Kuba, Antigua und Barbuda, Costa Rica, Vereinigte Staaten, Ekuador, Guatemala, Portugal, Nepal, Lesotho, Herzegowina, Taiwan, Mauretanien, Großbritannien, Philippinen, Niederlande, Griechenland, Kamerun, Andorra, Somalia, Kanada, Neuseeland, Senegal, Cooks Island, Fidschi, Botswana, Irland, Türkei, Vietnam, Sri Lanka, Korea, Ungarn, Deutschland |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |