| Artikelnummer: | 6888528-TD |
| Herst. Art. Nr: | AG274FZ |
| EAN: | 4038986120074 |
| Hersteller: | AOC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 21.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 10,680 Kg |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, 2xDisplayPort |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/737843 |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 80000000:1 (dynamisch) |
| Leistungsmerkmale | USB Hub |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 260 Hz |
| Produktbeschreibung | AOC Gaming AG274FZ - AGON4 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") - HDR |
| Reaktionszeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 11.3 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 6.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 42.73 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 35.21 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 68.6 cm |
| Display / Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Display / Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Display / TFT-Technologie | IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 260 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | Full HD (1080p) |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Gehäuse / Integrierter USB-Hub | Ja |
| Header / Hersteller | AOC |
| Header / Marke | AOC |
| Header / Modell | AG274FZ |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | AOC Gaming |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Rot |