| Artikelnummer: | 12291691-TD |
| Herst. Art. Nr: | 27M2N3500NF/00 |
| EAN: | 8721038006308 |
| Hersteller: | Philips |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 14.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 6,400 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2470061 |
| Farbraum | 89% Adobe RGB, 92% DCI-P3, 114% sRGB, 102% NTSC |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.5 cm (27") |
| Gewicht | 3.93 kg |
| Kennzeichnung | DDC/CI, Plug and Play, RoHS |
| Kontrast | 1500:1 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 144 Hz |
| Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Produktbeschreibung | Philips Evnia 3000 27M2N3500NF - LED-Monitor - 68.5 cm (27") - HDR |
| Reaktionszeit | 0.5 ms (MPRT) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 6.29 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 3.93 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 46.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 21.6 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 68.5 cm |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Display / Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Display / Reaktionszeit | 0.5 ms |
| Display / Schnittstelle | DisplayPort, HDMI |
| Display / TFT-Technologie | IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 0.5 ms (MPRT) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 144 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | QHD |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Header / Hersteller | Philips |
| Header / Marke | Philips |
| Header / Modell | 27M2N3500NF |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Philips Evnia 3000 |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Kennzeichnung | Plug and Play, DDC/CI, RoHS |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |