| Artikelnummer: | 12291690-TD |
| Herst. Art. Nr: | 27M2N3500PF/00 |
| EAN: | 8721038006315 |
| Hersteller: | Philips |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 17.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 7,080 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Bildschirmtyp | Fast IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2437768 |
| Farbraum | 100% sRGB, 90% Adobe RGB, 95% DCI-P3, 105% NTSC |
| Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (8-Bit + FRC) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.5 cm (27") |
| Gewicht | 4.25 kg |
| Kennzeichnung | DDC/CI, Plug and Play, RoHS |
| Kontrast | 1000:1 |
| Native Auflösung | QHD 2560 x 1440 (DisplayPort(OC): 260 Hz, DisplayPort: 240 Hz, HDMI: 144 Hz) |
| Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Produktbeschreibung | Philips Evnia 3000 27M2N3500PF - LED-Monitor - 68.5 cm (27") - HDR |
| Reaktionszeit | 0,3 ms (MPRT), 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 6.7 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4.25 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 46.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 21.5 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 1,07 Milliarden Farben (8-Bit + FRC) |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 68.5 cm |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Display / Pixelpitch | 0.2331 mm |
| Display / Reaktionszeit | 0.3 ms |
| Display / Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Display / TFT-Technologie | Fast IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 1 ms (Gray-to-Gray), 0,3 ms (MPRT) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 240 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | QHD |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Header / Hersteller | Philips |
| Header / Marke | Philips |
| Header / Modell | 27M2N3500PF |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Philips Evnia 3000 |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Kennzeichnung | DDC/CI, RoHS, Plug and Play |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |