| Artikelnummer: | 11863794-TD |
| Herst. Art. Nr: | 27B36X |
| EAN: | 4038986183086 |
| Hersteller: | AOC |
| Lagerbestand: | 39 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 5,400 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2342280 |
| Farbraum | 92% Adobe RGB (CIE 1976), 96% DCI-P3 (CIE 1976), 129% sRGB |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Gewicht | 3.11 kg |
| Kennzeichnung | TUV Bauart, ISO 9241-307, FCC, EAC, CB, REACH, RoHS, WEEE |
| Kontrast | 1500:1 / 20000000:1 (dynamisch) |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 144 kHz |
| Pixelpitch | 0.3114 cm |
| Produktbeschreibung | AOC 27B36X - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Reaktionszeit | 0.5 ms (MPRT), 4 ms (gray-to-gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 5.4 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 3.11 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 44.74 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 20.56 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 68.6 cm |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Display / Pixelpitch | 0.3114 cm |
| Display / Reaktionszeit | 0.5 ms |
| Display / Schnittstelle | DisplayPort, HDMI |
| Display / TFT-Technologie | IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 4 ms (gray-to-gray), 0.5 ms (MPRT) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 144 kHz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | Full HD (1080p) |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Header / Hersteller | AOC |
| Header / Marke | AOC |
| Header / Modell | 27B36X |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | AOC |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Kennzeichnung | RoHS, FCC, REACH, TUV Bauart, ISO 9241-307, WEEE, CB, EAC |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |