| Artikelnummer: | 10430469-TD |
| Herst. Art. Nr: | U27E3UF |
| EAN: | 4038986182522 |
| Hersteller: | AOC |
| Lagerbestand: | 15 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 9,000 Kg |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2008597 |
| Farbraum | 96.2% DCI-P3 (CIE 1976), 128.7% sRGB (CIE 1931), 91.4% Adobe RGB (CIE 1976) |
| Farbunterstützung | 1,073 Mrd. Farben (8-bit + FRC) |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 69 cm (27") |
| Gewicht | 6.15 kg |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kennzeichnung | EPA |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Native Auflösung | 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.1554 mm |
| Produktbeschreibung | AOC Essential-line U27E3UF - LED-Monitor - 69 cm (27") |
| Reaktionszeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 9.22 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 61.38 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 6.15 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 10.02 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Kommentare | Mit Standfuß (höchste Position) |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 54.4 cm |
| Display / Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Display / Diagonale | 27 Zoll |
| Display / Farbunterstützung | 1,073 Milliarden Farben (8-Bit + FRC) |
| Display / Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Display / Größe diagonal (metrisch) | 69 cm |
| Display / Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung | WLED-Hintergrundbeleuchtung |
| Display / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Display / Pixelpitch | 0.1554 mm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Display / Schnittstelle | DisplayPort, HDMI |
| Display / TFT-Technologie | IPS |
| Display / Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Display / Typische Antwortzeit | 4 ms (gray-to-gray) |
| Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Videoformat | 4K |
| Energieversorgung / Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Gehäuse / Integrierter USB-Hub | Ja |
| Header / Hersteller | AOC |
| Header / Marke | AOC |
| Header / Modell | U27E3UF |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | AOC Essential-line |
| TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Kennzeichnung | EPA |
| Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |