| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 43 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Finnland, Nepal, Kuba, Andorra, Jemen, Malawi, Irak, Liechtenstein, Puerto Rico, Bangladesh, Côte d'Ivoire, Moldawien, Djibouti, Luxemburg, Kroatien, Schweden, Hong Kong, Italien, Sudan, Usbekistan, Chile, Kasachstan, Kanada, Südafrika, Korea, Bahrain, Dänemark, Gambia, Türkei, Pakistan, Irland, Niger, Philippinen, Ekuador, Falkland-Inseln, Tansania, Belize, Burkina Faso, Uganda, Malaysia, Tschad, Iran, Vereinigte Arabische Emirate, Kambodscha, Nicaragua, Ruanda, Kolumbien, Costa Rica, Indien, Indonesien, Brasilien, Senegal, Großbritannien, Israel, Simbabwe, Vereinigte Staaten, Mauretanien, Jordanien, Singapur, Ukraine, Togo, Honduras, Peru, Antigua und Barbuda, Österreich, Frankreich, Kamerun, Bolivien, Island, Barbados, Guyana, Spanien, Namibia, Russland, Papua-Neuguinea, Sierra Leone, Burundi, Cayman-Inseln, Ägypten, Sambia, Mosambik, Deutschland, Rumänien, Venezuela, Japan, Paraguay, Australien, Ghana, Herzegowina, Griechenland, Somalia, Myanmar, Zaire, Thailand, China, Zentralafrikanische Republik, Georgien, Salvador, Jamaika, Panama, Guinea, Lettland, Armenien, Malta, Bhutan, Sri Lanka, Guatemala, Belgien, Äthiopien, Albanien, Kenia, Aserbaidschan, Polen, Marokko, Ungarn, Slowenien, Libanon, Afghanistan, Brunei, Norwegen, Schweiz, Osttimor, Litauen, Vietnam, Fidschi, Neuseeland, Argentinien, Cooks Island, Bosnien, Bulgarien, Saudi-Arabien, Nigeria, Estland, Benin, Botswana, Angola, Dominikanische Republik, Gibraltar, Portugal, Niederlande, Anguilla, Mexiko, Jugoslawien, Belarus, Slowakei, Taiwan, Aruba, Makedonien, Uruguay, Lesotho, Oman, Äquatorialguinea, Kuwait, Kongo, Niederländische Antillen, Tschechische Republik, Algerien, Mali, Virgin Islands, Turkmenistan, Zypern, Gabun, Liberia |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |