| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Angola, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Cooks Island, Bangladesh, Litauen, Peru, Kuba, Hong Kong, Herzegowina, Tschad, Kamerun, Paraguay, Bhutan, Malta, Aruba, Malaysia, Venezuela, Irak, Sudan, Belize, Namibia, Italien, Island, Anguilla, Luxemburg, Ukraine, Oman, Saudi-Arabien, Papua-Neuguinea, Kuwait, Ekuador, Nigeria, Slowenien, Portugal, Salvador, Ungarn, Mexiko, Irland, Libanon, Iran, Korea, Bahrain, Bolivien, Pakistan, Dänemark, Usbekistan, Südafrika, Jordanien, Bulgarien, Georgien, Puerto Rico, Andorra, Sierra Leone, Moldawien, Finnland, Kambodscha, Aserbaidschan, Botswana, Kolumbien, China, Osttimor, Polen, Lettland, Kanada, Ghana, Makedonien, Neuseeland, Österreich, Indien, Dominikanische Republik, Mosambik, Schweiz, Virgin Islands, Algerien, Tschechische Republik, Jamaika, Niederländische Antillen, Mauretanien, Uruguay, Simbabwe, Benin, Liechtenstein, Belgien, Zypern, Nepal, Russland, Philippinen, Afghanistan, Äthiopien, Kongo, Niederlande, Honduras, Burundi, Myanmar, Australien, Djibouti, Marokko, Niger, Chile, Albanien, Ägypten, Antigua und Barbuda, Turkmenistan, Kasachstan, Singapur, Spanien, Panama, Vereinigte Arabische Emirate, Westsahara, Estland, Bosnien, Armenien, Taiwan, Frankreich, Barbados, Rumänien, Uganda, Türkei, Belarus, Guatemala, Senegal, Kenia, Liberia, Schweden, Somalia, Äquatorialguinea, Zaire, Indonesien, Costa Rica, Guyana, Argentinien, Gabun, Guinea, Kroatien, Griechenland, Brunei, Tansania, Togo, Ruanda, Thailand, Mali, Falkland-Inseln, Slowakei, Sambia, Lesotho, Norwegen, Vietnam, Jugoslawien, Gibraltar, Jemen, Cayman-Inseln, Gambia, Côte d'Ivoire, Nicaragua, Brasilien, Israel, Zentralafrikanische Republik, Deutschland, Sri Lanka, Burkina Faso, Fidschi, Malawi |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |