| Artikelnummer: | 12295108-TD |
| Herst. Art. Nr: | 63953 |
| EAN: | 4043619639533 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,120 Kg |
Versandgewicht: 0,120 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.1 cm x 14.5 cm x 0.9 cm |
| Gerätetyp | Speicher-Controller - Plug-in-Karte |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |
| Produktbeschreibung | Delock U.2 SFF-8654 or SATA Converter to 1 x M.2 Key M slot - Speicher-Controller - M.2 NVMe Card / SATA 6Gb/s - PCIe, SATA 6Gb/s |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 0.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 14.5 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Speicher-Controller |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grün |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | M.2 |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | M.2 |