NEU
| Artikelnummer: | 10371174-TD |
| Herst. Art. Nr: | CABSCREW1032 |
| EAN: | 0065030882934 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 24.06.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,440 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.2 cm |
| Entwickelt für | P/N: 2POSTRACK, 4POSTRACK12, 4POSTRACK25, 4POSTRACK36, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, ADJSHELF, CAB1019WALL, RK1219WALH, RK1219WALHM, RK1219WALHMR, RK1219WALHR, RK1219WALL, RK1219WALLMR, RK1219WALLR, RK12OD, RK2236BKF, RK2236BKFR, RK4236BK, RK4236BKNS, RK4242BK, RK4242BKNS, RK812WALLO, RKLCDBK, SH39LK |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 502 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Packungsinhalt | 50 Schrauben (10 - 32), 50 Käfigmuttern (10-32) |
| Packungsmenge | 50 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Preistyp | US-Regierung GSA, Bundesbehörden |
| Produktbeschreibung | StarTech.com 50 Stück 10-32 Server Rack Käfigmuttern und Schrauben mit Unterlegscheiben - Rack Montagematerial - Clip/Muttern und Schrauben für quadratische Löcher - Schwarz - TAA (CABSCREW1032) - Schrauben für Rack - TAA-konform |
| Produktmaterial | Stahl |
| Produkttyp | Schrauben für Rack |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 502 g |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Schrauben für Rack |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Befestigungsteile |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | Startech |
| Header / Modell | 50 Stück 10-32 Server Rack Käfigmuttern und Schrauben mit Unterlegscheiben - Rack Montagematerial - Clip/Muttern und Schrauben für quadratische Löcher - Schwarz - TAA (CABSCREW1032) |
| Header / Packungsmenge | 50 |
| Header / Produktlinie | Startech |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |
| Verschiedenes / Preistyp | Bundesbehörden, US-Regierung GSA |
| Verschiedenes / Produktmaterial | Stahl |
| Verschiedenes / TAA-kompatibel | Ja |