| Artikelnummer: | 4707524-TD |
| Herst. Art. Nr: | 36S3120 |
| EAN: | 734646671019 |
| Hersteller: | Lexmark |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 5,700 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.9 cm x 37.3 cm x 12.7 cm |
| Anzahl der Schubladen für Medienträger | 1 |
| Entwickelt für | Lexmark B2338, B2442, B2546, B2650, M1242, M1246, M3250, MB2338, MB2442, MB2546, MB2650, MS321, MS421, MS521, MS621, MS622, MX321, MX421, MX521, MX522, MX622, XM1242, XM1246, XM3250 |
| Gesamte Medienkapazität | 550 Blätter |
| Gewicht | 4.763 kg |
| Mediengrößen | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), Executive (184 x 267 mm), ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), Folio (216 x 330 mm), Legal (216 x 356 mm), Oficio (216 x 343 mm), Statement (139.7 x 215.9 mm) |
| Medientyp | Normalpapier, Etiketten |
| Produktbeschreibung | Lexmark Lockable Tray - Medienschacht - 550 Blätter |
| Produkttyp | Medienschacht |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 42.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 5.534 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 46.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 39.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4.763 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 12.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 37.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Medienschacht |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Zubehör für Drucker |
| Drucker / Gesamte Medienkapazität | 550 Blätter |
| Header / Hersteller | Lexmark |
| Header / Marke | Lexmark |
| Header / Modell | Lockable Tray |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Lexmark |