| Artikelnummer: | 7415408-TD |
| Herst. Art. Nr: | REW45-12 |
| EAN: | 8592978388461 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 15.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 2,700 Kg |
Versandgewicht: 2,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure - 8000 mAh |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Produktbeschreibung | Yuasa - USV-Akku - Bleisäure - 8000 mAh |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 2.7 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Batterie / Kapazität (Ah) | 8000 mAh |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Yuasa |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Yuasa |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |