| Artikelnummer: | 6596917-TD |
| Herst. Art. Nr: | 3SM36 |
| EAN: | 3553340705014 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 39 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,609 Kg |
Versandgewicht: 0,609 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Lithium Ionen - 2.2 Ah |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Stromversorgung |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 370 g |
| Produktbeschreibung | Eaton 3S Mini - USV - 36 Watt |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 Anschlussspitzen |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 370 g |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 3.7 V |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 3S Mini |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß, Schwarz |