| Artikelnummer: | 4875728-TD |
| Herst. Art. Nr: | 9SX3000I |
| EAN: | 743172090997 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 36,700 Kg |
Versandgewicht: 36,700 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Erweiterbar |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C20 16A |
| Gerätetyp | USV - Power Factor Correction (PFC) - extern |
| Gewicht | 33.4 kg |
| Produktbeschreibung | Eaton 9SX 9SX3000I - USV - 2700 Watt - 3000 VA |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 33.4 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 9SX3000I |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 9SX |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |