| Artikelnummer: | 10387136-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5P1550IG2 |
| EAN: | 3553340710285 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 08.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 16,760 Kg |
Versandgewicht: 16,760 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 3 |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 15.1 kg |
| Produktbeschreibung | Eaton 5P 1550i - Gen 2 - USV - Tower - 1350 Watt - 1550 VA |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 15.1 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 1550i |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 5P |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 8 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Silber, Schwarz |