| Artikelnummer: | 10387132-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5P850IRNG2 |
| EAN: | 3553340710391 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 12.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 18,530 Kg |
Versandgewicht: 18,530 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Batterie | Bleisäure - 7 Ah |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Strom IEC 60320 C14 |
| Gerätetyp | USV - Rack - einbaufähig |
| Gewicht | 13.7 kg |
| Produktbeschreibung | Eaton 5P 850iR - Gen 2 - USV - 680 Watt - 850 VA - mit Network Card-MS |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 13.7 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 6 V |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 850iR |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 5P |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Silber |