| Artikelnummer: | 10387130-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5P1150IG2 |
| EAN: | 3553340710278 |
| Hersteller: | Eaton |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 13,000 Kg |
Versandgewicht: 13,000 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 2 |
| Batterie | Bleisäure - 9 Ah |
| Eingangsanschlüsse | Strom IEC 60320 C14 |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 11 kg |
| Produktbeschreibung | Eaton 5P 1150i - Gen 2 - USV - 920 Watt - 1150 VA |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Header / Hersteller | Eaton |
| Header / Marke | Eaton |
| Header / Modell | 1150i |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Eaton 5P |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 8 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Silber |