| Artikelnummer: | 12277279-TD |
| Herst. Art. Nr: | 82156 |
| EAN: | 4043619821563 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 29.04.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,047 Kg |
Versandgewicht: 0,047 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anschluss | 8i Slim SAS (SFF-8654) - männlich |
| Besonderheiten | 85 Ohm impedance, up to 16 Gbps data transfer rate |
| Kabellänge | 50 cm |
| Produktbeschreibung | Delock internes SAS-Kabel - 50 cm |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Typ | Internes SAS-Kabel |
| Abmessungen und Gewicht / Kabellänge | 50 cm |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Kabel / Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Kabel / Schnittstellentyp | Serial ATA / SAS |
| Kabel / Typ des linken Anschlusses | 8i Slim SAS (SFF-8654) |
| Kabel / Typ des rechten Anschlusses | Mini SAS HD (SFF-8643) |
| Kabel / Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel (Serial Attached SCSI) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |