| Artikelnummer: | 5540539-TD |
| Herst. Art. Nr: | BE650G2-IT |
| EAN: | 731304347224 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 07.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 4,480 Kg |
Versandgewicht: 4,480 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Eingangsanschlüsse | 1 |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Gewicht | 4 kg |
| Produktbeschreibung | APC Back-UPS BE650G2-IT - USV - 400 Watt - 650 VA |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 4 kg |
| Allgemein / Produkttyp | USV |
| Allgemein / Unterkategorie | USV |
| Batterie / Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | BE650G2-IT |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Back-UPS |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 8 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |