| Artikelnummer: | 12173986-TD |
| Herst. Art. Nr: | MFCJ6760DWRE1 |
| EAN: | 4977766847148 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 62 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 24,800 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 57.6 cm x 47.7 cm x 30.5 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 6.8 cm (2.7") |
| Büromaschinen-Merkmale | An USB Host scannen, Scan-to-E-Mail, Scannen an FTP, an Abbildung scannen, zu OCR scannen, Scan-to-Network |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 2500 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 20.2 kg |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 31 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Kopierauflösungsklasse | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Mediengröße | A3 (297 x 420 mm), ANSI B (Ledger) (279 x 432 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier, glänzendes Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Originalgröße | A3 (297 x 420 mm) (Max) |
| Produktbeschreibung | Brother MFC-J6760DW - Multifunktionsdrucker - Farbe |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0-Host |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 57.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 20.2 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 30.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 47.7 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Farbe |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Büromaschine / Funktionen | Drucker, Kopiergerät, Scanner, Fax |
| Büromaschine / Typ | Faxgerät / Kopierer / Drucker / Scanner |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | A3 (297 x 420 mm), ANSI B (Ledger) (279 x 432 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A3/Ledger |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige, Normales Papier, Umschläge, Fotopapier |
| Dokumenten- und Medienhandling / Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung Farbe | 1200 x 4800 dpi |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 1200 x 4800 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit Farbe (ISO) | 30 Seiten/Min. |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ISO) | 31 Seiten/Min. |
| Drucksystem / Farbe | 4 Farben |
| Drucksystem / Fotodruckfunktion | Ja |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Modell | MFC-J6760DW |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother |
| Konnektivität / AirPrint-fähig | Ja |
| Konnektivität / Mobile Druckfunktion | Brother Mobile Connect, Apple AirPrint, Brother Print Service Plugin |
| Konnektivität / Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0, USB 2.0-Host |
| Konnektivität / Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Konnektivität / WLAN-kompatibel | Ja |
| Kopieren / Automatisches Duplexing | Ja |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung s/w | 1200 x 4800 dpi |
| RAM / Installierte Größe | 512 MB |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |