| Artikelnummer: | 8631282-TD |
| Herst. Art. Nr: | PEX4SFF8639U3 |
| EAN: | 065030899000 |
| Hersteller: | STARTECH ACCESSORIES |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,140 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.5 cm x 15.4 cm x 9 cm |
| Bustyp | PCIe 4.0 x4 |
| Farbe | Rot |
| Gerätetyp | Schnittstellenadapter - Plug-in-Karte |
| Gewicht | 62 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Produktbeschreibung | StarTech.com U.3 to PCIe Adapter Card, PCIe 4.0 x4 Adapter For 2.5" U.3 NVMe SSDs, SFF-TA-1001 PCI Express Add-in Card for Desktops/Servers, TAA Compliant - OS Independent (PEX4SFF8639U3) - Schnittstellenadapter - U.3 NVMe - PCIe 4.0 x4 - TAA-konform |
| Produktmaterial | UL94-V0 |
| Schnittstelle | U.3 NVMe |
| Unterstützte Geräte | Solid State-Laufwerk |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 21.5 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 130 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 15.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 1.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 62 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15.4 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Header / Hersteller | STARTECH ACCESSORIES |
| Header / Marke | StarTech.com |
| Header / Modell | U.3 to PCIe Adapter Card, PCIe 4.0 x4 Adapter For 2.5" U.3 NVMe SSDs, SFF-TA-1001 PCI Express Add-in Card for Desktops/Servers, TAA Compliant - OS Independent (PEX4SFF8639U3) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | StarTech.com |
| Massenspeicher-Controller / Formfaktor | Plug-in-Karte |
| Massenspeicher-Controller / Host-Bus | PCIe 4.0 x4 |
| Massenspeicher-Controller / Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 1 |
| Massenspeicher-Controller / Schnittstelle | U.3 NVMe |
| Massenspeicher-Controller / Unterstützte Geräte | Solid State-Laufwerk |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Rot |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Rot |
| Verschiedenes / Festplattenlaufwerk-Formfaktor-Kompatibilität (metrisch) | 6.4 cm |
| Verschiedenes / Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor | 2.5" |