| Artikelnummer: | 8351713-TD |
| Herst. Art. Nr: | 4XD1K97400 |
| EAN: | 0195892079842 |
| Hersteller: | Lenovo |
| Lagerbestand: | 13 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,300 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.639 cm x 3.45 cm x 12.4 cm |
| Dauerstrom | 4 Watt |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenzgang | 140 - 20000 Hz |
| Gewicht | 158 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Lautsprecherdetails | Soundleiste 2 - 2 Watt |
| Lautsprechertyp | Aktiv |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision MS30 (S) - Soundbar - für Monitor |
| Produkttyp | Soundbar - für Monitor |
| Stromversorgung | 5 V |
| Verstärker | Integriert |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.639 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 158 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 12.4 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 3.45 cm |
| Audiosystem / Konzipiert für | Für Monitor |
| Audiosystem / Typ | Soundbar |
| Header / Hersteller | Lenovo |
| Header / Marke | Lenovo |
| Header / Modell | MS30 (S) |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Lenovo ThinkVision |
| Lautsprechersystem / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lautsprechersystem / Dauerstrom | 4 Watt |
| Lautsprechersystem / Frequenzgang | 140 - 20000 Hz |
| Lautsprechersystem / Verstärkungstyp | Aktiv |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |