| Artikelnummer: | 4937218-TD |
| Herst. Art. Nr: | C1101-4P |
| EAN: | 889728131049 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 4 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,640 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.05 cm x 15.24 cm x 2.79 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Leistung | Verschlüsselungsdurchsatz: 350 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | CBWFQ, WRED, ACL Support, QoS, DMVPN, NetFlow, MRC, IPFIX, CSD, LISP, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, MIB II, AVC, AAA, DFS, ERSPAN, EEM |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, DHCP, DNS, L2TPv3 |
| Produktbeschreibung | Cisco Integrated Services Router 1101 - Router - an Rack montierbar |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1Q, IEEE 802.11i, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.11r |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, RMON, CLI, TR-069 |
| Routing Protocol | OSPF, IS-IS, RIP-1, RIP-2, BGP, EIGRP, HSRP, DVMRP, VRRP, PIM-SM, statisches IP Routing, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, Policy-Based Routing (PBR), MPLS, Bidirectional Forwarding Detection (BFD), RSVP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 19.05 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.79 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15.24 cm |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1101 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Integrated Services Router |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | L2TPv3, IPSec, DHCP, PPPoE, DNS |
| Netzwerk / Remoteverwaltungsprotokoll | CLI, TR-069, SNMP, RMON |
| Netzwerk / Routing Protocol | PIM-SM, RSVP, DVMRP, BGP, PIM-SSM, IS-IS, IGMPv3, VRRP, Policy-Based Routing (PBR), OSPF, RIP-1, Statisches IP Routing, EIGRP, RIP-2, GRE, Bidirectional Forwarding Detection (BFD), MPLS, HSRP |
| Netzwerk / Typ | Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | IKE, DES, 128-Bit AES, 2048-bit RSA, Dreifach DES, 1024-bit RSA, 512-bit SHA, 256-Bit-AES, 748-Bit-RSA, ECDSA, 256-bit SHA, SHA, MD5, 384-Bit SHA |