AKTION
| Artikelnummer: | 990191-TD |
| Herst. Art. Nr: | DK11201 |
| EAN: | 4977766628112 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 26 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,246 Kg |
| Drucktechnologie | Direkt thermisch |
| Enthaltene Menge | 400 Etikett(en) |
| Kompatibel mit | Brother QL-1050 TypeA, QL-1050N, QL-500A, QL-500A (50TH Year Anniversary Model), QL-500BS, QL-500BW, QL-550, QL-560, QL-560VP, QL-570, QL-600B, QL-650TD, QL-710W, QL-710WSP, QL-720NW, QL-820NW |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | 29 x 90 mm |
| Produktbeschreibung | Brother DK-11201 - Adressetiketten - 400 Etikett(en) - 29 x 90 mm |
| Produkttyp | Adressetiketten |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 213 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 10 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 10 cm |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Allgemein / Technologie | Thermisch |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Modell | DK-11201 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother |
| Medien / Drucktechnologie | Direkt thermisch |
| Medien / Enthaltene Menge | 400 Etikett(en) |
| Medien / Mediengröße | 29 x 90 mm |
| Medien / Medientyp | Adressetiketten |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz auf Weiß |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Weiß |