| Artikelnummer: | 8232476-TD |
| Herst. Art. Nr: | BX807132475X |
| EAN: | 5032037265270 |
| Hersteller: | Intel |
| Lagerbestand: | 1 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,214 Kg |
| Anz. der Kerne | 20 Kerne / 40 Threads |
| Cache-Speicher | 37.5 MB |
| Funktionen | Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Speed Shift Technology, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Hyper-Threading-Technologie, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Intel 64 Technology, Befehlssatz 64-Bit, Enhanced SpeedStep technology, Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Active Management Technology, Intel Platform Firmware Resilience Support, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Intel Total Memory Encryption, Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel OS Guard, Intel Trusted Execution Technology, Unterstützung für Execute Disable Bit, Mode-based Execute Control (MBEC), Intel Boot Guard, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT) |
| Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz |
| Produktbeschreibung | Intel Xeon W W7-2475X / 2.6 GHz Prozessor - Box |
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessoranz. | 1 |
| Prozessortyp | Intel Xeon W W7-2475X |
| Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Header / Hersteller | Intel |
| Header / Marke | Intel |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Prozessor / Anz. der Kerne | 20 Kerne |
| Prozessor / Cache | 37.5 MB |
| Prozessor / Funktionen | Intel AES New Instructions (AES-NI), Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, Intel Transactional Synchronization Extensions (TSX), Befehlssatz 64-Bit, Hyper-Threading-Technologie, Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT), Intel vPro Enterprise Platform Eligibility, Intel Advanced Matrix Extensions (AMX), Intel Total Memory Encryption, Intel Trusted Execution Technology, Intel 64 Technology, Intel Data Streaming Accelerator (DSA), Intel Boot Guard, Intel Control-Flow Enforcement Technology, Enhanced SpeedStep technology, Intel Virtualization Technology, Intel Virtualization Technology with Redirect Protection (VT-rp), Intel Speed Shift Technology, Intel Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d), Intel Active Management Technology, Intel OS Guard, Intel Deep Learning Boost (DL Boost), Intel Platform Firmware Resilience Support, Unterstützung für Execute Disable Bit, Intel Turbo Boost Technology 2.0, Mode-based Execute Control (MBEC) |
| Prozessor / Geeignete Sockel | FCLGA4677 Socket |
| Prozessor / Hersteller | Intel |
| Prozessor / Installierte Anzahl | 1 |
| Prozessor / Prozessornummer | W7-2475X |
| Prozessor / Taktfrequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor / Typ | Xeon W |
| Verschiedenes / Produkttyp | Prozessor |
| Verschiedenes / Prozessorpaket | Intel Boxed |