| Artikelnummer: | 10418599-TD |
| Herst. Art. Nr: | 5976C005 |
| EAN: | 4549292220377 |
| Hersteller: | Canon |
| Lagerbestand: | 17 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 100,000 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 56.5 cm x 69.3 cm x 85.2 cm |
| AirPrint-fähig | Ja |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 17.8 cm (7") |
| Büromaschinen-Merkmale | Secure Print, Scan-to-E-Mail, Scannen an SMB, Scannen an FTP, Scan to WebDAV, Push Scan, Pull Scan, an USB Host scannen, Scan-to-Network, an mobiles Gerät scannen, Scannen in die Cloud |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 65 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 100 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 25 Seiten/Min. |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 25 Seiten/Min. |
| Max. Medienkapazität | 2300 Blatt |
| Mediengröße | ARCH B (304.8 x 457.2 mm) (Max) |
| Medientyp | Dünnes Papier, Normalpapier, Recycling-Papier, farbiges Papier, schweres Papier, Bondpapier, vorgelochtes Papier, Briefkopfpapier, Postkarten, Etiketten, Gestrichenes Papier, Pauspapier |
| Originalgröße | 105 x 148 mm (Min.) - A3 (297 x 420 mm) (Max) |
| Produktbeschreibung | Canon imageRUNNER 2925i - Multifunktionsdrucker - s/w |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0-Host |
| Standardmedienkapazität | 1200 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter, Bücher |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 56.5 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 65 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 85.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 69.3 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Monochrom |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Senden, Scanner, Kopiergerät, Drucker |
| Büromaschine / Typ | Drucker / Kopierer / Scanner |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | ARCH B (304.8 x 457.2 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Medienkapazität | 2300 Blatt |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A3 |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Umschläge, Normales Papier, Sonstige |
| Dokumenten- und Medienhandling / Standardmedienkapazität | 1200 Blatt |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Drucken / Max. Druckgeschwindigkeit S/W (ppm) | 25 Seiten/Min. |
| Header / Hersteller | Canon |
| Header / Marke | Canon |
| Header / Modell | 2925i |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Canon imageRUNNER |
| Konnektivität / AirPrint-fähig | Ja |
| Konnektivität / Mobile Druckfunktion | Apple AirPrint, uniFLOW online, Universal Print von Microsoft, Mopria Print Service, Canon Print Business |
| Konnektivität / Schnittstelle | USB 2.0, USB 2.0-Host, Wi-Fi(n), Gigabit LAN |
| Konnektivität / Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Konnektivität / WLAN-kompatibel | Ja |
| Kopieren / Max. Kopierauflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| RAM / Installierte Größe | 2 GB |
| Umweltschutzstandards / Kompatibel mit Blauem Engel | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Weiß |