| Artikelnummer: | 12293663-TD |
| Herst. Art. Nr: | ZEPP11B/00 |
| EAN: | 8720618634863 |
| Hersteller: | ZENS |
| Lagerbestand: | 17 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,256 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 1.4 cm x 10.2 cm |
| Ausgangsanschlusstyp | USB-C - auf Kabel: USB-C |
| Drahtlose Ladestandards | Qi2.2 |
| Drahtloses Aufladen | Ja |
| Entwickelt für | Mobiltelefon, kabellose Ohrhörer |
| Farbe | Schwarz |
| Geräte-Betriebsmodus | Kabelloses Laden - 25 W |
| Gestellte Leistung | 25 watt |
| Gewicht | 122 g |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Kabel | USB-C Kabel - 20 cm |
| Produktbeschreibung | ZENS Semi Solid State induktive Power Bank - USB-C - 25 watt |
| Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 122 g |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 10.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.4 cm |
| Allgemein / Entwickelt für | Kabellose Ohrhörer, Mobiltelefon |
| Allgemein / Produkttyp | Induktive Power Bank |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Header / Hersteller | ZENS |
| Header / Marke | ZENS |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | ZENS Semi Solid State |
| Service und Support / Typ | 3 Jahre Garantie |
| Stromversorgungsgerät / Ausgangsanschlusstyp | 24 pin USB-C |
| Stromversorgungsgerät / Gestellte Leistung | 25 Watt |
| Stromversorgungsgerät / Steckertyp | 24 pin USB-C |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |