| Artikelnummer: | 4916204-TD |
| Herst. Art. Nr: | 10PUSBDKS-EU |
| EAN: | 819472021846 |
| Hersteller: | Compulocks |
| Lagerbestand: | 25 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,181 Kg |
Versandgewicht: 1,181 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13 cm x 23.8 cm x 9 cm |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Produktbeschreibung | Compulocks 10 Ports USB Charging Dock Station With EU Plug Ladestation - USB - 120 Watt |
| Produkttyp | Ladestation |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 13 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 23.8 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Ladestation |
| Allgemein / Unterkategorie | Netzadapter und Ladegeräte |
| Header / Hersteller | Compulocks |
| Header / Marke | Compulocks |
| Header / Modell | 10 Ports USB Charging Dock Station With EU Plug |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Compulocks |
| Stromversorgungsgerät / Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau, Weiß |