| Artikelnummer: | 12278246-TD |
| Herst. Art. Nr: | PTE560BTVPG5 |
| EAN: | 4002352014267 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 7 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 4,560 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.2 cm x 24.4 cm x 8 cm |
| Druckertyp | Beschriftungsgerät - Thermotransfer - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 30 mm/Sek |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Max. Auflösung (S/W) | 180 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (2,4 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 24 mm |
| Medientyp | Laminiertes Band, Schrumpfschlauchtape |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 3.5 mm |
| Produktbeschreibung | Brother P-Touch PT-E560BTVP - Beschriftungsgerät - s/w - Thermotransfer |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 13.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.05 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 24.4 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Monochrom |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Thermotransfer |
| Büromaschine / Funktionen | Drucker |
| Büromaschine / Typ | Drucker |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | Rolle (2,4 cm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | Andere |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 180 dpi |
| Drucker / Max. horizontale Vorlagengröße | 24 mm |
| Drucker / Mediengrößen | Rolle (1,2 cm), Rolle (1,8 cm), Rolle (0,35 cm), Rolle (0,9 cm), Rolle (0,6 cm), Rolle (2,4 cm) |
| Drucker / Medientyp | Laminiertes Band, Schrumpfschlauchtape |
| Drucker / Typ | Beschriftungsgerät |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Modell | PT-E560BTVP |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother P-Touch |
| Scanner / Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Orange |