| Artikelnummer: | 4937218-TD |
| Herst. Art. Nr: | C1101-4P |
| EAN: | 889728131049 |
| Hersteller: | Cisco Ent Net |
| Lagerbestand: | 1 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 1,640 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 19.05 cm x 15.24 cm x 2.79 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Router - 4-Port-Switch (integriert) |
| Gewicht | 1.76 kg |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Leistung | Verschlüsselungsdurchsatz: 350 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | CBWFQ, WRED, ACL Support, QoS, DMVPN, NetFlow, MRC, IPFIX, CSD, LISP, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggregation A-MSDU, MIB II, AVC, AAA, DFS, ERSPAN, EEM |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, PPPoE, DHCP, DNS, L2TPv3 |
| Produktbeschreibung | Cisco Integrated Services Router 1101 - Router - an Rack montierbar |
| WAN-Ports Anz. | 1 |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 19.05 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 1.76 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 2.79 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15.24 cm |
| Flash-Speicher / Installierte Größe | 4 GB |
| Header / Hersteller | CISCO ENT NET |
| Header / Marke | Cisco |
| Header / Modell | 1101 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Cisco Integrated Services Router |
| Netzwerk / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Netzwerk / Data Link Protocol | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet |
| Netzwerk / Formfaktor | An Rack montierbar |
| Netzwerk / Integrierter Switch | 4-Port-Switch |
| Netzwerk / Netzwerk/Transportprotokoll | L2TPv3, DHCP, IPSec, DNS, PPPoE |
| Netzwerk / Typ | Router |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| RAM / Installierte Größe | 4 GB |
| Service und Support / Typ | 1 Jahr Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Grau |
| Verschiedenes / Verschlüsselungsalgorithmus | 1024-bit RSA, 256-Bit-AES, DES, SHA, ECDSA, 384-Bit SHA, 2048-bit RSA, Dreifach DES, 512-bit SHA, IKE, MD5, 256-bit SHA, 128-Bit AES, 748-Bit-RSA |