AKTION
| Artikelnummer: | 2218400-TD |
| Herst. Art. Nr: | TZEFX251 |
| EAN: | 4977766692526 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,082 Kg |
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Klebstofftyp | Klebstoff |
| Kompatibel mit | Brother PT-D600; P-Touch PT-1400, 1500, 1600, 1650, 1900, 1910, 1950, 1960, 2100, 2110, 2200, 2210, 2300, 2310, 2400, 2410, 2420, 2430, 2480, 2500, 2600, 2610, 2700, 2710, 330, 350, 3600, 520, 530, 540, 550, 580, 7500, 7600, 9200, 9400, 9500, 9600, 9800, D610, D800, E500, E550, H500, P750 |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Produktbeschreibung | Brother TZe-FX251 - flexibles ID-Band - 1 Kassette(n) - Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Produkttyp | Flexibles ID-Band |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Allgemein / Technologie | Thermisch |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Modell | FX251 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother TZe |
| Medien / Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Medien / Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | 24 mm |
| Medien / Mediengröße | Rolle (2,4 cm x 8 m) |
| Medien / Medientyp | Flexibles ID-Band |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz auf Weiß |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß |