| Artikelnummer: | 2765092-TD |
| Herst. Art. Nr: | SNA-DC2/35 |
| EAN: | 740617219692 |
| Hersteller: | Kingston |
| Lagerbestand: | 15 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,280 Kg |
Versandgewicht: 0,280 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Erweiterungseinschübe | 1 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Laufwerksschachtadapter |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 3.5" (8.9 cm) |
| Produktbeschreibung | Kingston - Laufwerksschachtadapter |
| Unterstützter Formfaktor | 3,5" auf 2,5" (8.9 cm to 6.4 cm) |