| Artikelnummer: | 278254-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC7 |
| EAN: | 0731304003298 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 60 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 12,880 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.2 cm x 18.3 cm x 17.3 cm |
| Anz. Batterien | 1 |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SMT1500, SMT1500C, SMT1500CNC, SMT1500CUS, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500NC, SMT1500TW, SMT1500US, SMT1500X413, SMT1500X448, SMT1500X93, SU1400I, SU700XLI, SUA1500-BR, SUA1500ICH-45, SUA1500IX38, SUA1500-TW, SUA1500X114, SUA1500X427, SUA1500X448, SUA500XLJ, SUA750XLX320, SUVS1400I |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 11.68 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Japan, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #7 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 26.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 12.4 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 25.9 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 15.2 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 11.68 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 17.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 18.3 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Griechenland, Gibraltar, Anguilla, Jamaika, Bolivien, Dänemark, Irland, Angola, Burundi, Jemen, Osttimor, Namibia, Fidschi, Israel, Niger, Virgin Islands, Philippinen, Dominikanische Republik, Mali, Türkei, Slowakei, Nicaragua, Tschad, Luxemburg, Saudi-Arabien, Ruanda, Benin, Afghanistan, Kroatien, Kamerun, Niederländische Antillen, Australien, Herzegowina, Neuseeland, Indonesien, Salvador, Antigua und Barbuda, Libanon, Guatemala, Lettland, Sierra Leone, Litauen, Gambia, Andorra, Hong Kong, Barbados, Estland, Singapur, Peru, Togo, Liberia, Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Burkina Faso, Zypern, Turkmenistan, Gabun, Aruba, Pakistan, Korea, Guyana, Kuba, Kanada, Taiwan, Ägypten, Rumänien, Mauretanien, Kambodscha, Kongo, Niederlande, Panama, Puerto Rico, Lesotho, Russland, Mexiko, Kasachstan, Usbekistan, Côte d'Ivoire, Zentralafrikanische Republik, Argentinien, Spanien, Sri Lanka, Belize, Bhutan, Großbritannien, Oman, Cayman-Inseln, Finnland, Albanien, Uganda, Malawi, Italien, Nepal, Algerien, Chile, Irak, Äthiopien, Falkland-Inseln, Armenien, Mosambik, Deutschland, Kuwait, Kenia, Bulgarien, Japan, Frankreich, Makedonien, Ghana, Tschechische Republik, Myanmar, Vereinigte Staaten, Norwegen, Aserbaidschan, Bangladesh, Senegal, Vietnam, Schweden, Moldawien, Ungarn, Iran, Belarus, Österreich, Cooks Island, Papua-Neuguinea, Malaysia, Bosnien, Ekuador, Sambia, Venezuela, Bahrain, Tansania, Marokko, Botswana, Uruguay, Somalia, Schweiz, Brunei, Kolumbien, Jugoslawien, Honduras, Thailand, Belgien, Simbabwe, Slowenien, Island, Costa Rica, China, Sudan, Nigeria, Georgien, Polen, Äquatorialguinea, Guinea, Zaire, Portugal, Djibouti, Liechtenstein, Jordanien, Brasilien, Südafrika, Paraguay, Ukraine, Malta |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #7 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |