| Artikelnummer: | 10217186-TD |
| Herst. Art. Nr: | A1772311 |
| EAN: | 194644153229 |
| Hersteller: | Anker |
| Lagerbestand: | 4 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 23,680 Kg |
| Batterie | Lithiumeisenphosphat - 480000 mAh - 1536 Wh |
| Eingangsanschlüsse | 2 x power CEE 7/3, XT60 |
| Gerätetyp | Tragbares kraftwerk - extern |
| Gewicht | 19.8 kg |
| Produktbeschreibung | Anker SOLIX F1500 - tragbares kraftwerk - 1800 Watt - LiFePO4 - 480000 mAh - 1536 Wh |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 53.3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 21.7 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 36.3 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 29.6 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 19.8 kg |
| Allgemein / Produkttyp | Tragbares kraftwerk |
| Allgemein / Unterkategorie | Stromadapter und Ladegerät |
| Batterie / Kapazität (Ah) | 480000 mAh |
| Batterie / Technologie | Lithiumeisenphosphat |
| Header / Hersteller | Anker |
| Header / Marke | Anker |
| Header / Modell | F1500 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Anker SOLIX |
| Stromversorgungsgerät / Anzahl Anschlüsse | 9 |
| Stromversorgungsgerät / Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz, Grau |