AKTION
| Artikelnummer: | 2218320-TD |
| Herst. Art. Nr: | TZES621 |
| EAN: | 4977766693356 |
| Hersteller: | Brother |
| Lagerbestand: | 10 |
| Lieferung in 2-3 Arbeitstagen | |
| Bruttogewicht: | 0,040 Kg |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Klebstofftyp | Extra starker Klebstoff |
| Kompatibel mit | P-Touch PT-1000, 1005, 1010, 1090, 1100, 1130, 1160, 1170, 1180, 1190, 1200, 1230, 1280, 1290, 1300, 1400, 1500, 1600, 1650, 1750, 18, 1800, 1810, 1830, 1880, 1900, 1910, 1950, 1960, 2000, 2100, 2110, 2200, 2210, 2300, 2310, 2400, 2430, 2600, 2610, 2700, 2710, 300, 3000, 3600, 550, 9600, PT-ST-5 |
| Medienfarbe | Schwarz auf Gelb |
| Mediengröße | Rolle (0,9 cm x 8 m) |
| Produktbeschreibung | Brother TZe-S621 - laminiertes Band - 1 Kassette(n) - Rolle (0,9 cm x 8 m) |
| Produkttyp | Laminiertes Band |
| Allgemein / Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Medien |
| Allgemein / Medien-Unterkategorie | Karten, Etiketten und Sticker |
| Allgemein / Technologie | Thermisch |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Druckmedien |
| Header / Hersteller | Brother |
| Header / Marke | Brother |
| Header / Modell | S621 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Brother TZe |
| Medien / Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Medien / Kleinere Abmessung (zum Sortieren) | 9 mm |
| Medien / Mediengröße | Rolle (0,9 cm x 8 m) |
| Medien / Medientyp | Laminiertes Band |
| Medien / Merkmale | Verwendung in Innenräumen/im Freien, Chemikalienbeständig, Abriebbeständig |
| Verschiedenes / Farbe | Schwarz auf Gelb |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Gelb |