AKTION
| Artikelnummer: | 8739159-TD |
| Herst. Art. Nr: | B410V_DN |
| EAN: | 095205041170 |
| Hersteller: | Xerox |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 17,660 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.9 cm x 37.3 cm x 30.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 47 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) - A4 (210 x 297 mm) ¦ Bis zu 50 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) ¦ Bis zu 24 Seiten/Min. - S/W-Duplex (ISO/IEC 24734) - A4 (210 x 297 mm) ¦ Bis zu 25 Seiten/Min. - S/W-Duplex (ISO/IEC 24734) - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 20000 Seiten |
| Gesamte Medienkapazität | 650 Blätter |
| Gewicht | 15.2 kg |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Auflösung Klasse (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 216 mm x 360 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 550-Blatt-Zuführung, Bypass-Fach für 100 Blätter |
| Medientyp | Normalpapier, leichtes Papier, schweres Papier, Briefkopfpapier, Recycling-Papier, Bondpapier, Etiketten, farbiges Papier, Rohpapier, Kartonpapier, glänzendes Papier, Vinyl, Briefumschläge |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 76 mm x 148 mm |
| Monatliche Kapazität (max.) | 175000 Seiten |
| Produktbeschreibung | Xerox B410V_DN - Drucker - s/w - Laser |
| Stromversorgung | AC 220 - 240 V |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 39.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 15.2 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 30.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 37.3 cm |
| Büromaschine / Druckausgabetyp | Monochrom |
| Büromaschine / Drucktechnologie | Laser |
| Büromaschine / Funktionen | Drucker |
| Büromaschine / Monatliche Kapazität (max.) | 175000 Seiten |
| Büromaschine / Typ | Drucker |
| Dokumenten- und Medienhandling / Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Dokumenten- und Medienhandling / Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Dokumenten- und Medienhandling / Papierartkategorie, Formularart | Sonstige, Normales Papier |
| Drucken / Automatisch beidseitig | Ja |
| Drucken / Max. Auflösung s/w | 1200 x 1200 dpi |
| Drucker / Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Drucker / Gesamte Medienkapazität | 650 Blätter |
| Drucker / Max. horizontale Vorlagengröße | 216 mm |
| Drucker / Mediengrößen | 216 x 360 mm, A6 (105 x 148 mm), ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), 76.2 x 148 mm, Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Drucker / Medientyp | Etiketten, Bondpapier, Rohpapier, Briefumschläge, Briefkopfpapier, Normalpapier, Kartonpapier, Vinyl, Farbiges Papier, Glänzendes Papier, Recycling-Papier, Leichtes Papier, Schweres Papier |
| Drucker / Typ | Arbeitsgruppendrucker |
| Header / Hersteller | Xerox |
| Header / Marke | Xerox |
| Header / Modell | B410V_DN |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Xerox |
| Scanner / Typ | Keine(r) |
| Umweltschutzstandards / ENERGY STAR | Ja |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Weiß, Grau |