| Artikelnummer: | 278255-TD |
| Herst. Art. Nr: | RBC8 |
| EAN: | 731304003304 |
| Hersteller: | APC |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 18.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 9,940 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.9 cm x 15 cm x 9.7 cm |
| Batterie | Bleisäure |
| Batterie-Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Entwickelt für | P/N: SU1400RM, SU1400RMBX120, SU1400RMI, SU1400RMINET, SU1400RMNET, SU1400RMX106, SU1400RMX176, SU1400RMX93 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | USV-Akku |
| Gewicht | 10 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Lokalisierung | Belgien, Bahrain, Jordanien, Kuwait, Libanon, Oman, Saudi-Arabien, Jemen, Vereinigte Arabische Emirate, Afghanistan, Albanien, Argentinien, Armenien, Aruba, Australien, Benin, Bulgarien, Kamerun, China, Kolumbien, Cooks Island, Tschechische Republik, Estland, Fidschi, Indonesien, Israel, Litauen, Papua-Neuguinea, Senegal, Südafrika, Vietnam, Ukraine, Venezuela, Zaire, Belize, Kanada, Chile, Ägypten, Hong Kong, Island, Iran, Mexiko, Myanmar, Neuseeland, Pakistan, Rumänien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Virgin Islands, Malaysia, Singapur, Puerto Rico, Luxemburg, Ungarn, Zypern, Brunei, Irak, Indien, Ghana, Kenia, Sierra Leone, Nigeria, Malawi, Sambia, Uganda, Tansania, Bolivien, Uruguay, Peru, Paraguay, Ekuador, Honduras, Guatemala, Costa Rica, Salvador, Panama, Nicaragua, Dominikanische Republik, Jamaika, Botswana, Angola, Algerien, Tschad, Burkina Faso, Äthiopien, Falkland-Inseln, Côte d'Ivoire, Kongo, Gabun, Mali, Liechtenstein, Gibraltar, Gambia, Lesotho, Mauretanien, Malta, Somalia, Ruanda, Niger, Mosambik, Marokko, Togo, Simbabwe, Sudan, Bangladesh, Kambodscha, Philippinen, Nepal, Jugoslawien, Belarus, Bosnien, Kroatien, Kasachstan, Makedonien, Slowakei, Slowenien, Korea, Lettland, Aserbaidschan, Guyana, Usbekistan, Moldawien, Herzegowina, Georgien, Bhutan, Barbados, Antigua und Barbuda, Cayman-Inseln, Osttimor, Kuba, Anguilla, Andorra, Burundi, Zentralafrikanische Republik, Djibouti, Äquatorialguinea, Guinea, Liberia, Namibia, Turkmenistan, Westsahara, Niederländische Antillen, Österreich, Brasilien, Dänemark, Finnland, Frankreich, Deutschland, Italien, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Schweden, Schweiz, Großbritannien, Vereinigte Staaten, Griechenland, Türkei, Irland |
| Produktbeschreibung | APC Replacement Battery Cartridge #8 - USV-Akku - Bleisäure |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite | 27.2 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht | 10.86 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe | 19.8 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe | 37.1 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 25.9 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 9.7 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 15 cm |
| Allgemein / Produkttyp | USV-Akku |
| Allgemein / Unterkategorie | Batterien (USV-Ersatzbatterien) |
| Batterie / Technologie | Bleisäure |
| Header / Hersteller | APC |
| Header / Länderkits | Türkei, Cayman-Inseln, Osttimor, Südafrika, Dänemark, Estland, Liberia, Bulgarien, Island, Panama, Virgin Islands, Angola, Bangladesh, Argentinien, Äquatorialguinea, Puerto Rico, Portugal, Frankreich, Irland, Burkina Faso, Kroatien, Côte d'Ivoire, Malawi, Vietnam, Belize, Moldawien, Saudi-Arabien, Spanien, Libanon, Tansania, China, Ekuador, Jemen, Australien, Philippinen, Paraguay, Aserbaidschan, Barbados, Mali, Bolivien, Nicaragua, Bosnien, Myanmar, Vereinigte Staaten, Israel, Kamerun, Andorra, Polen, Benin, Senegal, Österreich, Kolumbien, Togo, Uganda, Kambodscha, Schweden, Belarus, Rumänien, Schweiz, Tschechische Republik, Norwegen, Nepal, Albanien, Mosambik, Honduras, Burundi, Salvador, Mauretanien, Hong Kong, Russland, Georgien, Zaire, Uruguay, Tschad, Ruanda, Sierra Leone, Liechtenstein, Ghana, Slowenien, Zypern, Somalia, Jamaika, Großbritannien, Bhutan, Brunei, Anguilla, Belgien, Jugoslawien, Botswana, Chile, Sudan, Simbabwe, Kasachstan, Gambia, Sambia, Griechenland, Algerien, Slowakei, Luxemburg, Costa Rica, Zentralafrikanische Republik, Ägypten, Mexiko, Makedonien, Brasilien, Gibraltar, Niger, Afghanistan, Antigua und Barbuda, Namibia, Dominikanische Republik, Aruba, Cooks Island, Deutschland, Kuba, Kuwait, Fidschi, Thailand, Malaysia, Irak, Sri Lanka, Vereinigte Arabische Emirate, Venezuela, Indien, Herzegowina, Lettland, Guatemala, Jordanien, Niederlande, Falkland-Inseln, Guyana, Gabun, Westsahara, Djibouti, Italien, Armenien, Lesotho, Usbekistan, Ungarn, Peru, Oman, Kanada, Niederländische Antillen, Kongo, Korea, Neuseeland, Turkmenistan, Indonesien, Taiwan, Äthiopien, Finnland, Nigeria, Pakistan, Ukraine, Marokko, Papua-Neuguinea, Singapur, Bahrain, Kenia, Malta, Guinea, Litauen, Iran |
| Header / Marke | APC |
| Header / Modell | #8 |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | APC Replacement Battery Cartridge |
| Service und Support / Typ | 2 Jahre Garantie |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |