Philips 24E1N1100A - 1000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") (... 9916386-TD
Philips 24E1N1100A - 1000 Series - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 1 ms - HDMI, VGA - Lautsprecher - Schwarz
Artikelnummer: 9916386-TD
Herst. Art. Nr: 24E1N1100A/00
EAN: 8712581804244
Hersteller: Philips
Lagerbestand: 0
Voraussichtlich verfügbar ab 19.05.2026
Bruttogewicht: 4,800 Kg
ohne USt.
Versandgewicht: 4,800 Kg
Hauptspezifikationen
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) 54.2 cm x 18 cm x 41.7 cm
Adaptive-Sync Technologie AMD Adaptive-Sync
Bildschirmbeschichtung Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 %
Bildschirmtyp IPS
Eingangsanschlüsse HDMI, VGA
Einstellungen der Anzeigeposition Neigung
Energie Effizienzklasse Klasse D
Energielabel QR-Code URL Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1868751
Farbe Schwarz
Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben
Gerätetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm (24")
Gewicht 2.92 kg
Helligkeit 250 cd/m²
Kontrast 1300:1
Native Auflösung Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 100 Hz
Pixelpitch 0.2745 mm
Produktbeschreibung Philips 24E1N1100A - 1000 Series - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24")
Reaktionszeit 4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT)
Seitenverhältnis 16:9
Spannung Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz)
Weitere Informationen
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportbreite 61 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transportgewicht 4.68 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporthöhe 37 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport) / Transporttiefe 12.4 cm
Abmessungen und Gewicht / Breite 54.2 cm
Abmessungen und Gewicht / Gewicht 2.92 kg
Abmessungen und Gewicht / Höhe 41.7 cm
Abmessungen und Gewicht / Kommentare Mit Standfuß (höchste Position)
Abmessungen und Gewicht / Tiefe 18 cm
Audioausgang / Typ Lautsprecher
Display / Adaptive-Sync Technologie AMD Adaptive-Sync
Display / Bildseitenverhältnis 16:9
Display / Diagonale 24 Zoll
Display / Einstellungen der Anzeigeposition Neigung
Display / Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben
Display / Formfaktor Desktop-Gerät
Display / Größe diagonal (metrisch) 61 cm
Display / Helligkeit 250 cd/m²
Display / Horizontaler Betrachtungswinkel 178
Display / Kontrastverhältnis 1300:1
Display / LCD-Hintergrundbeleuchtung WLED-Hintergrundbeleuchtung
Display / Native Auflösung 1920 x 1080
Display / Pixelpitch 0.2745 mm
Display / Reaktionszeit 1 ms
Display / Schnittstelle VGA (HD-15), HDMI
Display / TFT-Technologie IPS
Display / Typ LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor
Display / Typische Antwortzeit 4 ms (gray-to-gray), 1 ms (MPRT)
Display / Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung 100 Hz
Display / Vertikaler Betrachtungswinkel 178
Display / Videoformat Full HD (1080p)
Energieversorgung / Energie Effizienzklasse Klasse D
Header / Hersteller Philips
Header / Marke Philips
Header / Modell 24E1N1100A
Header / Packungsmenge 1
Header / Produktlinie Philips
TV-Tuner / TV-Tuner vorhanden Nein
Verschiedenes / Farbe Schwarz
Verschiedenes / Farbkategorie Schwarz
Verschiedenes / Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung 100 x 100 mm