| Artikelnummer: | 9893713-TD |
| Herst. Art. Nr: | 61062 |
| EAN: | 4043619610624 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 04.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm x 4.2 cm x 1.3 cm |
| Bustyp | M.2 Card |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Gerätetyp | Schnittstellenadapter - intern |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 4 |
| Produktbeschreibung | Delock - Schnittstellenadapter - HyperDuo - SATA 6Gb/s - M.2 Card |
| RAID Level | JBOD, RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Systemanforderungen | Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2019, Windows 11, Linux Kernel 5.15 oder höher |
| Unterstützte Geräte | Solid State-Laufwerk, Festplatte |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 1.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 4.2 cm |
| Allgemein / Produkttyp | Schnittstellenadapter |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Massenspeicher-Controller / Formfaktor | Intern |
| Massenspeicher-Controller / Host-Bus | M.2 Card |
| Massenspeicher-Controller / Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte | 4 |
| Massenspeicher-Controller / RAID Level | RAID 0, RAID 1, RAID 10, JBOD |
| Massenspeicher-Controller / Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Massenspeicher-Controller / Unterstützte Geräte | Festplatte, Solid State-Laufwerk |
| Systemanforderungen / Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Linux-Kernel 5.15 oder später, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2019 |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |