| Artikelnummer: | 9893578-TD |
| Herst. Art. Nr: | 88055 |
| EAN: | 4043619880553 |
| Hersteller: | Delock |
| Lagerbestand: | 0 |
| Voraussichtlich verfügbar ab 05.05.2026 | |
| Bruttogewicht: | 0,100 Kg |
Versandgewicht: 0,100 Kg
Versand mit DHL am nächsten Tag. Versand ab Bestellsumme 50 EUR kostenfrei.
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48.3 cm x 1.25 cm x 8.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Packungsinhalt | 4 Schrauben, 4 x Käfigmutter |
| Platzierung/Montage | Rack montierbar |
| Portanzahl | 24 Ports |
| Produktbeschreibung | Delock Patchpanel (Blindblech) - 2U - 19" - D-Typ |
| Produktmaterial | Metall |
| Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) - D-Typ |
| Abmessungen und Gewicht / Breite | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Höhe | 8.8 cm |
| Abmessungen und Gewicht / Tiefe | 1.25 cm |
| Allgemein / Hersteller-Produkttyp | Patchpanel |
| Allgemein / Produkttyp | Patchpanel (Blindblech) |
| Allgemein / Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Header / Hersteller | Delock |
| Header / Marke | Delock |
| Header / Packungsmenge | 1 |
| Header / Produktlinie | Delock |
| Verkabelung & Schaltung / Portanzahl | 24 Ports |
| Verschiedenes / Farbkategorie | Schwarz |